Horaires de train Arras - Guéret le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Guéret le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Arras
07:56
Paris-Nord
5 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Paris Nord RER
08:14
Paris Châtelet les Halles
08:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81524
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Arras
08:14
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7103
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Arras
08:56
Paris-Nord
7 h 02 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris Nord RER
09:14
Paris Châtelet les Halles
09:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81544
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:24
La Souterraine
 
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54587
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:50
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:55
Villepinte Parc Expo
16:57
Villepinte
17:00
Sevran-Beaudottes
17:04
Aulnay-sous-Bois
17:06
Le Blanc-Mesnil
17:08
Drancy
17:11
Le Bourget
17:14
Courneuve-Aubervilliers
17:17
Plaine-Stade-FR
17:22
Paris Nord RER
 
Transilien 81605
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée