Horaires de train Arras - Haguenau le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Haguenau le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Arras
08:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse-Tgv
14:05
Lorraine-Tgv
14:41
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5461
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562

Modifier votre trajet