Horaires de train Arras - Hyères le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Hyères le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
6 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
 
TER 881625
Arras
08:08
Paris Nord
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
 
TGV 6155
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
8 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 35 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
 
TER 881637
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
8 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 848904
Amiens
12:42
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
 
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
18:38
Marseille-Blancarde
18:48
Aubagne
18:56
Cassis
19:03
La Ciotat
19:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:15
Bandol
19:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:25
La Seyne-Six-Fours
19:38
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
 
TER 881643
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
 
TER 881649

Modifier votre trajet