Horaires de train Arras - La Rochelle le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras La Rochelle le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:50
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Arras
12:11
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Arras
14:11
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
6 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:41
Niort
21:04
Surgères
21:26
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Arras
18:11
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Arras
19:11
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
23:03
Surgères
23:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée