Horaires de train Arras - La Rochelle le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras La Rochelle le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée