Horaires de train Arras - Lille le 24 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille le Mardi 24/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:33
Douai
07:01
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 arrêt
Train
43901
Arras
07:08
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43981
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens (F)
0 h 52 min
1 arrêt
Train
46407
Lens (F)
07:49
Lille-Flandres
 
Direct
Train
43247
Arras
07:39
Douai
08:08
Lille-Flandres
0 h 43 min
1 arrêt
Train
43903
Arras
08:08
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43991
Arras
08:16
Lens (F)
0 h 58 min
Direct
Train
46411
Lens (F)
09:02
Lille-Flandres
 
Direct
Train
43250
Arras
08:39
Douai
08:55
Seclin
09:11
Lille-Flandres
0 h 46 min
2 arrêts
Train
48921
Arras
09:02
Lens (F)
1 h 00 min
Direct
TGV
7305
Lens (F)
09:50
Lille-Flandres
 
Direct
Train
20444
Arras
09:37
Douai
09:45
Libercourt
09:49
Phalempin
09:53
Seclin
10:10
Lille-Flandres
0 h 47 min
4 arrêts
Train
43905
Arras
09:39
Maroeuil
09:48
Aubigny en Artois
09:52
Savy Berlette
09:57
Tincques
10:07
Saint-Pol-sur-Ternoise
3 h 12 min
4 arrêts
Train
42315
Saint-Pol-sur-Ternoise
11:36
Pernes Camblain
11:42
Calonne Ricouart
11:47
Vis à Marles
12:00
Béthune
12:12
La Bassée-Violaines
12:40
Lille-Flandres
 
5 arrêts
Train
42908
Arras
11:58
Douai
1 h 01 min
Direct
TGV
7113
Douai
12:15
Leforest
12:18
Ostricourt
12:22
Libercourt
12:28
Seclin
12:45
Lille-Flandres
 
4 arrêts
Train
43105
Arras
12:39
Douai
13:07
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 arrêt
Train
43907
Arras
13:36
Douai
13:45
Libercourt
13:49
Phalempin
13:53
Seclin
14:09
Lille-Flandres
0 h 47 min
4 arrêts
Train
48925
Arras
14:27
Lille-Europe
0 h 23 min
Direct
TGV
5166
Arras
14:27
Lille-Europe
0 h 23 min
Direct
TGV
9861
Arras
15:39
Douai
16:06
Lille-Flandres
0 h 41 min
1 arrêt
Train
43911
Arras
16:39
Douai
17:08
Lille-Flandres
0 h 43 min
1 arrêt
Train
43915
Arras
17:39
Douai
18:04
Lille-Flandres
0 h 39 min
1 arrêt
Train
43917
Arras
18:21
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43997
Arras
18:39
Douai
19:08
Lille-Flandres
0 h 43 min
1 arrêt
Train
43919
Arras
19:19
Douai
19:56
Lille-Flandres
0 h 54 min
1 arrêt
TGV
5193
Arras
19:38
Douai
19:47
Libercourt
19:51
Phalempin
19:55
Seclin
20:13
Lille-Flandres
0 h 48 min
4 arrêts
Train
43921
Arras
20:00
Douai
1 h 13 min
Direct
TGV
7145
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:58
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
43825
Arras
20:38
Douai
20:47
Libercourt
20:51
Phalempin
20:55
Seclin
21:11
Lille-Flandres
0 h 46 min
4 arrêts
Train
48927
Arras
21:39
Douai
22:08
Lille-Flandres
0 h 45 min
1 arrêt
Train
43923
Arras
22:10
Lille-Flandres
0 h 24 min
Direct
TGV
7091
Arras
23:39
Lille-Flandres
0 h 21 min
Direct
TGV
7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lille

Gares de départ et d'arrivée