Horaires de train Arras - Lille le 28 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille le Mardi 28/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43901
Arras
07:08
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43981
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43903
Arras
08:08
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43991
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
48921
Arras
08:59
Douai
1 h 11 min
Direct
TGV
7105
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
Train
43811
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43905
Arras
11:59
Douai
1 h 01 min
Direct
TGV
7113
Douai
12:12
Ostricourt
12:15
Dourges
 
1 arrêt
Train
43619
Dourges
12:45
Lille-Flandres
 
Direct
Train
43227
Arras
11:59
Douai
1 h 11 min
Direct
TGV
7113
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
Train
43813
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
0 h 34 min
1 arrêt
Train
43907
Arras
12:42
Biache-Saint-Vaast
12:45
Vitry en Artois
12:49
Brebières Sud
12:55
Douai
1 h 22 min
3 arrêts
Train
43717
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
Train
43815
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
48925
Arras
14:21
Lille-Europe
0 h 20 min
Direct
TGV
9861
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43911
Arras
16:39
Douai
16:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43915
Arras
17:02
Avion
17:05
Lens (F)
0 h 54 min
1 arrêt
Train
46433
Lens (F)
17:18
Billy-Montigny
17:22
Hénin-Beaumont
17:26
Dourges
17:45
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
43235
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
0 h 34 min
1 arrêt
Train
43917
Arras
18:21
Lille-Europe
0 h 21 min
Direct
Train
43997
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43919
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 arrêt
TGV
5193
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
43921
Arras
20:00
Lens (F)
0 h 57 min
Direct
TGV
7345
Lens (F)
20:18
Billy-Montigny
20:22
Hénin-Beaumont
20:26
Dourges
20:45
Lille-Flandres
 
3 arrêts
Train
43245
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
1 arrêt
Train
48927
Arras
20:53
Douai
21:12
Lille-Flandres
0 h 36 min
1 arrêt
TGV
5267
Arras
21:38
Douai
21:58
Lille-Flandres
0 h 35 min
1 arrêt
Train
43923
Arras
22:10
Lille-Flandres
0 h 23 min
Direct
TGV
7091
Arras
22:33
Douai
22:57
Lille-Europe
0 h 42 min
1 arrêt
TGV
5289
Arras
22:33
Douai
22:57
Lille-Europe
0 h 42 min
1 arrêt
TGV
5290
Arras
23:39
Lille-Flandres
0 h 21 min
Direct
TGV
7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lille

Gares de départ et d'arrivée