Horaires de train Arras - Lille Flandres le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille Flandres le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 1 min
1 corresp.
TGV 5102
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9853
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843937
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
 
TER 843839
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 843939
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843907
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 843929
Arras
14:19
Lille Europe
28 min
Direct
TGV 9861
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:28
Douai
14:38
Libercourt
14:45
Seclin
14:52
Ronchin
14:58
Lille Flandres
50 min
Direct
6 arrêts
TER 843943
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
36 min
Direct
1 arrêt
TER 843933
Arras
15:59
Douai
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7169
Douai
16:47
Pont De La Deule
16:52
Leforest
16:56
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille Flandres
 
TER 843581
Arras
16:08
Avion
16:11
Lens
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 846471
Lens
16:59
Pont De Sallaumines
17:02
Coron De Méricourt
17:05
Billy Montigny
17:09
Hénin Beaumont
17:13
Dourges
17:20
Libercourt
17:27
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille Flandres
 
TER 843277
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843917
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843919
Arras
19:18
Douai
19:44
Lille Flandres
46 min
Direct
1 arrêt
TGV 5193
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
34 min
Direct
1 arrêt
TER 848927
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7193
Valenciennes
21:52
St-Amand-Les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin (Nord)
22:18
Lesquin
22:25
Lille Flandres
 
TER 841930
Arras
22:08
Paris Nord
2 h 31 min
1 corresp.
TGV 7346
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
 
TGV 7097
Arras
05:05
Roeux (Pas De Calais)
05:09
Biache St Vaast
05:13
Vitry En Artois
05:17
Brebières Sud
05:20
Corbehem
05:26
Douai
1 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843701
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
 
TER 843503
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
33 min
Direct
1 arrêt
TER 843901

Modifier votre trajet