Horaires de train Arras - Lille-Flandres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille-Flandres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:05
Roeux
08:09
Biache-Saint-Vaast
08:13
Vitry en Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
1 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43937
Douai
08:38
Pont-de-la-Deûle
08:42
Leforest
08:46
Ostricourt
08:50
Libercourt
08:55
Phalempin
08:59
Seclin
09:03
Wattignies Templemars
09:07
Ronchin
09:13
Lille-Flandres
 
Train 43579
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43939
Arras
11:08
Avion
11:13
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43907
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
0 h 34 min
Direct
1 arrêt
Train 43929
Arras
14:16
Biache-Saint-Vaast
14:20
Vitry en Artois
14:28
Douai
14:38
Libercourt
14:45
Seclin
14:52
Ronchin
14:58
Lille-Flandres
0 h 50 min
Direct
6 arrêts
Train 43943
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille-Flandres
0 h 36 min
Direct
1 arrêt
Train 43933
Arras
15:58
Douai
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7169
Douai
16:47
Pont-de-la-Deûle
16:52
Leforest
16:55
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille-Flandres
 
Train 43581
Arras
16:08
Avion
16:11
Lens (F)
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 46471
Lens (F)
16:59
Pont-de-Sallaumines
17:02
Coron de Méricourt
17:05
Billy-Montigny
17:09
Hénin-Beaumont
17:13
Dourges
17:21
Libercourt
17:28
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille-Flandres
 
Train 43277
Arras
17:22
Biache-Saint-Vaast
17:26
Vitry en Artois
17:43
Douai
17:48
Pont-de-la-Deûle
17:52
Leforest
17:56
Ostricourt
18:01
Libercourt
18:05
Phalempin
18:10
Seclin
18:14
Wattignies Templemars
18:19
Ronchin
18:25
Lille-Flandres
1 h 11 min
Direct
11 arrêts
Train 43945
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43917
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 43919
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
TGV 5193
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
0 h 33 min
Direct
1 arrêt
Train 48927
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
0 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 5267
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7193
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41930

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée