Horaires de train Arras - Limoges-Bénédictins le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Limoges-Bénédictins le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81405
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Arras
10:14
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:08
Paris Nord RER
17:11
Paris Châtelet les Halles
17:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81434
Paris St-Michel/Notre Dame
17:31
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47443
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:26
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée