Horaires de train Arras - Lons le Saunier le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lons le Saunier le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:46
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:58
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
18:02
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82262
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée