Horaires de train Arras - Marseille Saint-Charles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Marseille Saint-Charles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
4 h 48 min
Direct
5 arrêts
TGV 5110
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
7 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43939
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43907
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6119
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
5 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée