Horaires de train Arras - Maubeuge le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Maubeuge le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:38
Douai
07:58
Lille-Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43903
Lille-Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin Nord
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
Saint-Amand-les-Eaux
09:21
Valenciennes
09:26
Le Poirier
09:36
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:52
Aulnoye-Aymeries
09:59
Hautmont
10:03
Maubeuge
 
Train 41855
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43925
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
Train 41857
Arras
09:59
Douai
3 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7155
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48923
Lille-Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41871
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7159
Valenciennes
12:54
Le Poirier
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye-Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
 
Train 41873
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
3 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43917
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7187
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye-Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
Train 41837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée