Horaires de train Arras - Mérignac Arlac le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Mérignac Arlac le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:13
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
TGV 7000
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8461
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Arras
08:13
Paris-Nord
6 h 05 min
2 corresp.
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 57 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43905
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:33
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Arras
14:13
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
15 h 06 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 43919
Lille-Europe
20:46
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée