Horaires de train Arras - Mérignac Arlac le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Mérignac Arlac le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
TGV 7000
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Arras
08:14
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 57 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Arras
19:14
Paris-Nord
14 h 40 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175
Arras
21:14
Paris-Nord
12 h 40 min
6 corresp.
4 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée