Horaires de train Arras - Montauban-Ville-Bourbon le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:14
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Arras
08:59
Paris-Nord
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7105
Paris Nord RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
09:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82031
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:58
Agen
23:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Arras
19:14
Paris-Nord
11 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Arras
21:17
Paris-Nord
9 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:38
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81676
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée