Horaires de train Arras - Montivilliers le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Montivilliers le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
3 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48900
Rouen Rive Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Arras
07:56
Paris-Nord
4 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Paris Magenta
08:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19092
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur Halte
11:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
Train 50244
Arras
07:56
Paris-Nord
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Paris Magenta
08:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19092
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
12:44
Le Havre-Graville
12:48
Harfleur Halte
12:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:55
Montivilliers
 
Train 50250
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
5 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
3 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48904
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée