Horaires de train Arras - Morlaix le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Morlaix le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
15:59
Morlaix
 
TGV 8617
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:16
Morlaix
 
TER 855837
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
 
TGV 8631
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
20:00
St-Brieuc
20:39
Morlaix
 
TGV 8635
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:26
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843915
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
23:59
Morlaix
 
TGV 8655
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
7 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848923
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157718
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641

Modifier votre trajet