Horaires de train Arras - Mulhouse-Ville le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Mulhouse-Ville le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Arras
08:59
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse Ville
 
Train 32349
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
 
Train 96235
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 32329
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:31
Colmar
21:50
Mulhouse-Dornach
21:54
Mulhouse Ville
 
Train 32319
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée