Horaires de train Arras - Nancy le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Nancy le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 7324
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558

Modifier votre trajet