Horaires de train Arras - Nancy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Nancy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:47
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7100
Paris-Est
09:12
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Arras
09:08
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
TGV 7106
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Arras
12:08
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
TGV 7318
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7124
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 7336
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 7142
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7148
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Nancy

Gares de départ et d'arrivée