Horaires de train Arras - Nancy le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Nancy le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:47
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
TGV 7105
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Arras
12:08
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
TGV 7314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 7324
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 7131
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 23 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Nancy

Gares de départ et d'arrivée