Horaires de train Arras - Narbonne le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Narbonne le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris Nord
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:52
Narbonne
 
TER 876413
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:19
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:35
Frontignan
21:42
Sète
21:58
Agde
22:12
Béziers
22:27
Narbonne
 
TER 22080
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:46
Narbonne
 
TGV 6219
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
 
Intercités 4760
Arras
09:08
Paris Nord
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:17
Béziers
19:31
Coursan
19:37
Narbonne
 
TER 876515
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433

Modifier votre trajet