Horaires de train Arras - Niort le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Niort le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:59
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
5 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée