Horaires de train Arras - Niort le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Niort le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:11
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Arras
10:11
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Arras
14:11
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Arras
18:11
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7332
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Arras
21:35
Paris-Nord
12 h 04 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7592
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
 
Train 63031
Poitiers
08:12
Lusignan
08:27
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:41
Niort
 
Train 63427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée