Horaires de train Arras - Noyon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Noyon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43930
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:45
St-Quentin
 
Train 49403
St-Quentin
10:08
Tergnier
10:16
Chauny
10:25
Noyon
 
Train 47910
Arras
09:59
Douai
3 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7155
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
Train 47916
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
2 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43934
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Arras
13:59
Douai
3 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:15
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 43912
Amiens
17:40
Longueau
17:46
Boves
17:51
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier
18:19
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:37
Rémy (Oise)
18:45
Compiègne
 
Train 48448
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
2 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:49
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5124
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:02
Tergnier
20:09
Chauny
20:18
Noyon
 
Train 47932
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
4 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48908
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée