Horaires de train Arras - Paris Nord le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Paris Nord le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
TGV 7000
Arras
07:56
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
TGV 7101
Arras
08:14
Paris-Nord
0 h 58 min
Direct
TGV 7103
Arras
08:14
Paris-Nord
0 h 58 min
Direct
TGV 7302
Arras
08:56
Paris-Nord
0 h 58 min
Direct
TGV 7105
Arras
08:56
Paris-Nord
0 h 58 min
Direct
TGV 7304
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Arras
12:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7314
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
2 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Arras
14:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7121
Arras
16:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7127
Arras
16:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7326
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
1 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81550
Arras
18:17
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
TGV 7131
Arras
18:17
Paris-Nord
1 h 00 min
Direct
TGV 7330
Arras
19:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7137
Arras
19:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7336
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43919
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Arras
21:14
Paris-Nord
0 h 57 min
Direct
TGV 7143
Arras
22:14
Paris-Nord
1 h 01 min
Direct
TGV 7346

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée