Horaires de train Arras - Pau le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Pau le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
7 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867074
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Arras
09:38
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:01
Pau
 
Intercités 14250
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Arras
19:08
Paris-Nord
14 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:49
Lannemezan
07:54
Capvern
08:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
08:36
Lourdes
08:53
Coarraze-Nay
09:05
Pau
 
TER 872701
Arras
07:08
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:11
Artix
13:23
Pau
 
TER 867076
Arras
09:38
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:23
Dax
17:14
Pau
 
TGV 8574

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00