Horaires de train Arras - Périgueux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Périgueux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:56
Le Bourget
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81405
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Arras
10:14
Paris-Nord
8 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65527
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
6 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:26
Montmoreau
20:35
Chalais (F)
20:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
20:49
Les Eglisottes
20:54
Coutras
 
Train 65045
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219
Arras
21:14
Paris-Nord
13 h 30 min
5 corresp.
19 arrêts
TGV 7145
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:03
Agen
 
TGV 8500
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
 
Train 65802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée