Horaires de train Arras - Riom le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Riom le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:29
Riom (F)
 
Intercités 5955
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:39
Moulins-sur-Allier
17:08
Vichy
17:30
Riom (F)
 
Intercités 5963
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:31
Riom (F)
 
Intercités 5971
Arras
16:14
Paris-Nord
8 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Bercy
22:03
Saincaize
22:29
Moulins-sur-Allier
22:59
Vichy
23:23
Riom (F)
 
Intercités 5983
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Riom

Gares de départ et d'arrivée