Horaires de train Arras - Roanne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Roanne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:28
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17816
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:17
L'Arbresle
20:25
St-Romain-de-Popey
20:30
Pontcharra-St-Forgeux
20:36
Tarare
20:49
Amplepuis
20:55
St-Victor-Thizy
21:01
Régny
21:12
Le Coteau
21:15
Roanne
 
Train 89674
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée