Horaires de train Arras - Roanne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Roanne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Arras
10:11
Paris-Nord
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-de-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86725
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-la-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Saint-Galmier-Veauche
15:20
Montrond-les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
 
Train 86928
Arras
12:11
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Arras
14:11
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Arras
16:11
Paris-Nord
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:28
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 17816
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:17
L'Arbresle
20:25
St-Romain-de-Popey
20:30
Pontcharra-St-Forgeux
20:36
Tarare
20:49
Amplepuis
20:55
St-Victor-Thizy
21:01
Régny
21:12
Le Coteau
21:15
Roanne
 
Train 89674
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Arras
18:11
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7332
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Arras
19:11
Paris-Nord
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640
Arras
21:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
10 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9846
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:54
Rive-de-Gier
01:02
St-Chamond
01:12
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86757
Saint-Etienne-Châteaucreux
05:54
St-Etienne-la-Terrasse
06:04
Bouthéon
06:09
Saint-Galmier-Veauche
06:17
Montrond-les-Bains
06:27
Feurs
06:35
Balbigny
06:45
St-Jodard
06:59
Le Coteau
07:03
Roanne
 
Train 86900

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée