Horaires de train Arras - Rochefort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Rochefort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7308
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7118
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:06
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée