Horaires de train Arras - Rouen-Rive-Droite le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Rouen-Rive-Droite le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 48900
Arras
07:59
Paris-Nord
3 h 04 min
2 corresp.
TGV 7101
Paris Magenta
08:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19092
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
3 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Arras
12:17
Achiet
12:28
Miraumont
12:49
Albert
13:18
Corbie
13:54
Amiens
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 46034
Amiens
16:15
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 47005
Arras
14:14
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
TGV 7324
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
2 h 05 min
Direct
9 arrêts
Train 48906
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7137
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Arras
21:17
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7143
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée