Horaires de train Arras - Saint-Brieuc le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint-Brieuc le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Arras
09:26
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
8 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Arras
11:58
Douai
7 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7159
Douai
12:19
Pont-de-la-Deûle
12:24
Leforest
12:27
Ostricourt
12:33
Libercourt
12:37
Phalempin
12:42
Seclin
12:46
Wattignies Templemars
12:51
Ronchin
12:57
Lille-Flandres
 
Train 43111
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:07
Villepinte Parc Expo
17:09
Villepinte
17:12
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:26
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81660
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée