Horaires de train Arras - Saint-Brieuc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint-Brieuc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7308
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7118
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7136
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée