Horaires de train Arras - Saint-Dié-Des-Vosges le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint-Dié-Des-Vosges le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831830
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834139
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834149
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834149
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7110
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:43
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:19
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834141
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:19
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834151
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:19
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834151
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595

Modifier votre trajet