Horaires de train Arras - Saint Dizier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint Dizier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:38
Dormans
08:52
Epernay
09:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39101
Châlons-en-Champagne
10:06
Vitry-le-François
10:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17191
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
13:06
Vitry-le-François
13:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17227
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
15:06
Vitry-le-François
15:36
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17253
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:26
Saint-Dizier
 
Train 39817
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
19:06
Saint-Dizier
 
Train 39715
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9874
Champagne-Ardenne
18:17
Reims-Maison-Blanche
18:20
Franchet-Désperey
18:23
Reims
 
Train 40521
Reims
18:44
Sillery
18:48
Prunay
18:53
Val-de-Vesle
18:57
Sept-Saulx
19:03
Mourmelon-le-Petit
19:08
Bouy
19:13
Saint-Hilaire-au-Temple
19:24
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7142
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7148
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:16
Châlons-en-Champagne
21:33
Vitry-le-François
21:52
Saint-Dizier
 
Train 39131
Arras
21:08
Paris-Nord
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7154
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:26
Vitry-le-François
 
Train 39109
Vitry-le-François
23:54
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée