Horaires de train Arras - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7108
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7118
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
6 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:31
Beauvoir-sur-Niort
23:06
St-Jean-d'Angély
23:39
Saintes
 
Bus/Autocar 50019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée