Horaires de train Arras - Saintes le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saintes le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
10:52
Châteauneuf-sur-Charente
11:02
Jarnac-Charente
11:13
Cognac
11:32
Saintes
 
Train 64610
Arras
08:14
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
10:13
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
12:48
Saintes
 
Train 64469
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:04
Châteauneuf-sur-Charente
13:17
Jarnac-Charente
13:28
Cognac
13:46
Saintes
 
Train 64538
Arras
09:33
Vitry en Artois
09:41
Douai
10:01
Lille-Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
18:59
Saintes
 
Train 64481
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée