Horaires de train Arras - Saintes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saintes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Arras
10:11
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Arras
12:11
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Arras
14:11
Paris-Nord
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée