Horaires de train Arras - Saint-Malo le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint-Malo le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8607
Rennes
09:38
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445

Modifier votre trajet