Horaires de train Arras - Saint-Raphaël-Valescure le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Arras
10:14
Paris-Nord
8 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 72903
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
9 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Arras
19:14
Paris-Nord
12 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:13
Toulon
06:30
Carnoules
06:50
Les Arcs
07:05
Fréjus
07:08
St-Raphaël-Valescure
 
Train 86091
Arras
19:14
Paris-Nord
13 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée