Horaires de train Arras - Saint Yrieix la Perche le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saint Yrieix la Perche le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 12 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81405
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée