Horaires de train Arras - Saverne le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Saverne le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
Train 30312
Arras
10:14
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:07
Stephansfeld
13:09
Brumath
13:13
Mommenheim
13:17
Schwindratzheim
13:19
Hochfelden (F)
13:24
Wilwisheim
13:27
Dettwiller
13:31
Steinbourg
13:35
Saverne
 
Train 30116
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:43
Saverne
 
Train 35034
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
 
Train 35036
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:00
Brumath
19:14
Saverne
 
Train 30314
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5461
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée