Horaires de train Arras - Sélestat le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Sélestat le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:08
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
TGV 7106
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2085
Strasbourg Ville
12:12
Sélestat
 
Train 96219
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 53 min
2 corresp.
TGV 7308
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
 
Train 96277
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7118
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:09
Sélestat
 
Train 32313
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
20:13
Sélestat
 
Train 96239
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7342
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:06
Sélestat
 
TGV 2377
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:36
Erstein
22:41
Benfeld
22:50
Sélestat
 
Train 32321
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7348
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée