Horaires de train Arras - Sélestat le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Sélestat le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:08
Sélestat
 
Train 96215
Arras
08:59
Paris-Nord
3 h 39 min
2 corresp.
TGV 7105
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 21 min
2 corresp.
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Arras
14:14
Paris-Nord
3 h 51 min
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 52 min
2 corresp.
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée