Horaires de train Arras - Sète le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Sète le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
05:04
Roeux (Pas De Calais)
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843701
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
 
TER 843700
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Arras
08:08
Lille Europe
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843991
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:04
Sète
 
TER 876417
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:49
Sète
 
TER 876313
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
 
TER 876568
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:53
Montpellier-Saint-Roch
23:07
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet