Horaires de train Arras - Tarbes le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tarbes le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:11
Paris-Nord
8 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Arras
08:50
Paris-Nord
9 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8577
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8577
Arras
12:11
Paris-Nord
9 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée