Horaires de train Arras - Tarbes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tarbes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:08
Paris-Nord
8 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:08
Dax
15:43
Orthez
16:08
Pau
16:41
Lourdes
16:57
Tarbes
 
TGV 8578
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
10 h 04 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Dax
16:37
Puyoô
16:47
Orthez
16:59
Artix
17:11
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
10 h 26 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:04
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:11
Grenade-sur-l'Adour
18:20
Cazères-sur-l'Adour
18:31
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:34
Barcelonne-du-Gers
18:43
St-Germé
18:47
Tarsac
18:51
Riscle
18:55
Cahuzac sur Adour
18:59
Castelnau-Rivière-Basse
19:03
Hères
19:05
Soublecause
19:07
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:10
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:15
Maubourguet
19:20
Maubourguet Marmajou
19:21
Nouilhan
19:27
Vic-Bigorre
19:38
Bazet-Oursbelille
19:51
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:08
Pau
20:41
Lourdes
20:57
Tarbes
 
TGV 8591
Arras
14:08
Paris-Nord
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:21
Pau
21:32
Coarraze-Nay
21:47
Lourdes
22:02
Tarbes
 
Train 67236
Arras
21:08
Paris-Nord
13 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Arras
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13 h 33 min
5 corresp.
21 arrêts
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
21:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:37
Villepinte Parc Expo
21:39
Villepinte
21:42
Sevran-Beaudottes
21:46
Aulnay-sous-Bois
21:48
Le Blanc-Mesnil
21:50
Drancy
21:53
Le Bourget
21:56
Courneuve-Aubervilliers
21:59
Plaine-Stade-FR
22:05
Paris Nord RER
22:08
Paris Châtelet les Halles
22:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84997
Paris St-Michel/Notre Dame
22:29
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47483
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée