Horaires de train Arras - Tarbes le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tarbes le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
8 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Arras
08:14
Paris-Nord
10 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Arras
08:14
Paris-Nord
10 h 30 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:05
Pessac
13:25
Facture
13:43
Ychoux
13:51
Labouheyre
14:03
Morcenx
14:14
Ygos
14:27
Mont-de-Marsan
 
Train 66025
Mont-de-Marsan
16:06
Grenade-sur-l'Adour
16:15
Cazères-sur-l'Adour
16:26
Aire-Sur-Adour 13 Juin
16:29
Barcelonne-du-Gers
16:38
St-Germé
16:42
Tarsac
16:46
Riscle
16:50
Cahuzac sur Adour
16:54
Castelnau-Rivière-Basse
16:58
Hères
17:00
Soublecause
17:02
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:05
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:10
Maubourguet
17:15
Maubourguet Marmajou
17:16
Nouilhan
17:17
Vic-en-Bigorre Lycée Agricole
17:18
Vic-en-Bigorre Lycée Mendes F.
17:22
Vic-Bigorre
17:33
Bazet-Oursbelille
17:46
Tarbes
 
Bus/Autocar 55716
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
11 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Arras
08:59
Paris-Nord
10 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
10 h 04 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
10 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Arras
12:14
Paris-Nord
9 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Arras
14:14
Paris-Nord
8 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Arras
19:14
Paris-Nord
11 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
11 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43919
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053
Arras
21:17
Paris-Nord
13 h 02 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:38
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81676
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée