Horaires de train Arras - Tergnier le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tergnier le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
1 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48900
Amiens
07:37
Villers-Bretonneux
07:43
Marcelcave
07:51
Rosières
07:58
Chaulnes
08:06
Nesle (Somme)
08:16
Ham (Somme)
08:24
Flavy-le-Martel
08:31
Mennessis
08:35
Tergnier
 
Train 48611
Arras
07:05
Roeux
07:09
Biache-Saint-Vaast
07:13
Vitry en Artois
07:17
Brebières Sud
07:20
Corbehem
07:26
Douai
2 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43707
Douai
07:46
Sin-le-Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny au Bac
08:15
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
 
Train 43802
St-Quentin
09:36
Tergnier
 
Train 49610
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43900
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières
09:01
Chaulnes
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-le-Martel
09:34
Mennessis
09:38
Tergnier
 
Train 48613
Arras
08:05
Roeux
08:09
Biache-Saint-Vaast
08:13
Vitry en Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
3 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43711
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
11:00
Tergnier
 
Train 47914
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43902
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
Train 48426
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43902
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
Train 48426
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
Train 49617
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48904
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:53
Rosières
13:00
Chaulnes
13:09
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:26
Flavy-le-Martel
13:33
Mennessis
13:38
Tergnier
 
Train 48621
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:01
Tergnier
 
Train 48625
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:46
Marcelcave
17:54
Rosières
18:02
Chaulnes
18:10
Nesle (Somme)
18:19
Ham (Somme)
18:28
Flavy-le-Martel
18:33
Mennessis
18:37
Tergnier
 
Train 48635
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:21
Amiens
1 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48906
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières
18:58
Chaulnes
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-le-Martel
19:31
Mennessis
19:36
Tergnier
 
Train 48641
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:22
Amiens
2 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43914
Amiens
19:40
Villers-Bretonneux
19:46
Marcelcave
19:55
Rosières
20:01
Chaulnes
20:10
Nesle (Somme)
20:20
Ham (Somme)
20:28
Flavy-le-Martel
20:34
Mennessis
20:40
Tergnier
 
Train 48645
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
3 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43916
Amiens
20:44
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
 
Train 48582
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43918
Amiens
22:03
Longueau
22:25
Saint-Just-en-Chaussée
22:36
Clermont-de-l'Oise
22:45
Creil
 
Train 48584
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée