Horaires de train Arras - Tergnier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tergnier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43900
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:30
Chaulnes
09:39
Nesle (Somme)
09:50
Ham (Somme)
10:04
Tergnier
 
Train 48615
Arras
09:59
Douai
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7155
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43934
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières
14:00
Chaulnes
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:27
Flavy-le-Martel
14:34
Mennessis
14:38
Tergnier
 
Train 48623
Arras
13:59
Douai
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:15
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43912
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:23
Rosières
18:30
Chaulnes
18:39
Nesle (Somme)
18:49
Ham (Somme)
19:03
Tergnier
 
Train 48639
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
2 h 35 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43917
Lille-Europe
18:49
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5124
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:00
Tergnier
 
Train 47932
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
4 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48908
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée