Horaires de train Arras - Tergnier le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tergnier le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:48
Achiet
06:53
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843930
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843900
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières (Somme)
09:30
Chaulnes-Sncf
09:39
Nesle (Somme)
09:50
Ham (Somme)
10:04
Tergnier
 
TER 848615
Arras
09:59
Douai
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7155
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
 
TER 843808
St Quentin
13:00
Tergnier
 
TER 847916
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843934
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier-Sncf
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
TER 848430
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
TER 849615
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières (Somme)
14:00
Chaulnes-Sncf
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:27
Flavy-Le-Martel
14:34
Mennessis
14:38
Tergnier
 
TER 848623
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
4 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843910
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:46
Marcelcave
16:55
Rosières (Somme)
17:02
Chaulnes-Sncf
17:10
Nesle (Somme)
17:20
Ham (Somme)
17:28
Flavy-Le-Martel
17:35
Mennessis
17:39
Tergnier
 
TER 848633
Arras
13:59
Douai
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:15
Cambrai Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
 
TER 843836
St Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843912
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:23
Rosières (Somme)
18:30
Chaulnes-Sncf
18:39
Nesle (Somme)
18:49
Ham (Somme)
19:03
Tergnier
 
TER 848639
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7332
Paris-Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
TER 847883
Compiègne
20:11
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Arras
21:32
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7592
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:00
Tergnier
 
TER 847935
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843902
Amiens
11:31
Ham (Somme)
11:52
St Quentin
 
TER 849405
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843934
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:54
Rosières (Somme)
13:01
Chaulnes-Sncf
13:10
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:31
Mennessis
13:38
Tergnier
 
TER 848621
Arras
12:08
Paris-Nord
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
TER 847915
Arras
12:38
Douai
12:58
Lille Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
 
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
 
Intercités 2324
St Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843910
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:22
Rosières (Somme)
16:29
Chaulnes-Sncf
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:01
Tergnier
 
TER 848627
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
TER 847921
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843912
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:31
Mennessis
19:36
Tergnier
 
TER 848641
Arras
18:08
Paris-Nord
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00