Horaires de train Arras - Thouars le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Thouars le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
 
Bus/Autocar 38867
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée