Horaires de train Arras - Troyes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Troyes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
2 h 50 min
1 corresp.
TGV 7000
Paris-Est
09:07
Troyes
 
Intercités 1541
Arras
08:08
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7103
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
TGV 7314
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
TGV 7121
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:01
Villepinte Parc Expo
17:03
Villepinte
17:06
Sevran-Beaudottes
17:10
Aulnay-sous-Bois
17:12
Le Blanc-Mesnil
17:14
Drancy
17:17
Le Bourget
17:20
Courneuve-Aubervilliers
17:23
Plaine-Stade-FR
17:28
Paris Nord RER
 
Transilien 80686
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Arras
18:08
Paris-Nord
2 h 50 min
1 corresp.
TGV 7131
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée