Horaires de train Arras - Tulle le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tulle le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 39 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 7000
Paris Nord RER
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80748
Paris St-Michel/Notre Dame
07:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41561
Paris-Austerlitz
08:48
Aubrais - Orléans
09:49
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:39
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Cornil
12:56
Tulle
 
Train 68460
Arras
07:08
Paris-Nord
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7000
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Arras
07:47
Paris-Nord
7 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7101
Paris Nord RER
08:05
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83063
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Arras
08:08
Paris-Nord
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7103
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 00 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83096
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3669
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 00 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80751
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3669
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée