Horaires de train Arras - Tulle le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Tulle le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris Nord
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868404
Arras
08:08
Paris Nord
7 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
 
TER 868476
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868406
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
10 h 25 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
 
TER 865254
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868408
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
 
TER 865254
Arras
08:08
Paris Nord
7 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
 
TER 868476

Modifier votre trajet