Horaires de train Arras - Valence le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Valence le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Valence-Ville
 
Train 17517
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7308
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7118
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:14
Tain (F)
16:25
Valence-Ville
 
Train 17721
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:40
Vienne (F)
16:47
Saint-Clair-les-Roches
16:54
Le Péage-de-Roussillon
17:00
Saint-Rambert-d'Albon
17:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
17:18
Tain (F)
17:28
Valence-Ville
 
Train 86191
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 58 min
3 corresp.
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
19:44
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:13
Valence-Ville
 
TGV 6195
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:49
Val d'Europe
16:57
Torcy
16:59
Lognes
17:01
Noisiel
17:04
Noisy Champs
17:07
Noisy le Grand Mont Est
17:09
Bry sur Marne
17:11
Neuilly Plaisance
17:14
Val de Fontenay RER
17:18
Vincennes
17:22
Paris Nation
17:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81472
Paris-Gare de Lyon
19:44
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:13
Valence-Ville
 
TGV 6195
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7342
Paris-Gare de Lyon
21:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:11
Valence-Ville
 
TGV 6197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée