Horaires de train Arras - Verdun le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Verdun le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:29
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:06
Souilly
09:28
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Arras
07:47
Paris-Nord
2 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7100
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68265
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7102
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
11:10
Hagondange
11:16
Rombas-Clouange
11:22
Moyeuvre-Grande
11:27
Joeuf
11:31
Homécourt
11:43
Conflans-Jarny
12:00
Etain
12:19
Verdun
 
Train 33444
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7106
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:10
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7318
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:10
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:59
Conflans-Jarny
19:15
Etain
19:32
Verdun
 
Train 33486
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:01
Villepinte Parc Expo
17:03
Villepinte
17:06
Sevran-Beaudottes
17:10
Aulnay-sous-Bois
17:12
Le Blanc-Mesnil
17:14
Drancy
17:17
Le Bourget
17:20
Courneuve-Aubervilliers
17:23
Plaine-Stade-FR
17:28
Paris Nord RER
 
Transilien 80686
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7148
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée