Horaires de train Arras - Verdun le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Verdun le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00