Horaires de train Arras - Vesoul le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Vesoul le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée