Horaires de train Arras - Vichy le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Vichy le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Arras
10:13
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Arras
16:13
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
20:59
Vichy
 
Intercités 5979
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:05
Paris Nord RER
17:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81654
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87955
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
20:59
Vichy
 
Intercités 5979
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:07
Villepinte Parc Expo
17:09
Villepinte
17:12
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:26
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81660
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée