Horaires de train Arras - Vierzon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Vierzon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
10:13
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
TGV 7111
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Arras
16:08
Paris-Nord
3 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris Nord RER
16:26
Paris Châtelet les Halles
16:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81431
Paris St-Michel/Notre Dame
16:47
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45837
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Arras
16:13
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
TGV 7127
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:52
Villepinte Parc Expo
16:54
Villepinte
16:57
Sevran-Beaudottes
17:01
Aulnay-sous-Bois
17:03
Le Blanc-Mesnil
17:05
Drancy
17:08
Le Bourget
17:11
Courneuve-Aubervilliers
17:14
Plaine-Stade-FR
17:20
Paris Nord RER
17:23
Paris Châtelet les Halles
17:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81083
Paris St-Michel/Notre Dame
17:44
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45845
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:52
Villepinte Parc Expo
16:54
Villepinte
16:57
Sevran-Beaudottes
17:01
Aulnay-sous-Bois
17:03
Le Blanc-Mesnil
17:05
Drancy
17:08
Le Bourget
17:11
Courneuve-Aubervilliers
17:14
Plaine-Stade-FR
17:19
Paris Nord RER
 
Transilien 81083
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:07
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris Nord RER
18:26
Paris Châtelet les Halles
18:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81468
Paris St-Michel/Notre Dame
18:46
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45853
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Arras
18:13
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Arras
19:13
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée