Horaires de train Auch - Auxerre le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Auxerre le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
10 h 04 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
11 h 23 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
12:57
Port-Sainte-Marie
13:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:11
Tonneins
13:21
Marmande
13:31
La Réole
13:42
Langon
13:49
Cérons
13:57
Beautiran
14:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66824
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:19
Sens
20:26
Etigny-Véron
20:33
Villeneuve-sur-Yonne
20:40
Saint-Julien-du-Sault
20:47
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
9 h 57 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée