Horaires de train Auch - Bar le Duc le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Bar le Duc le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
10 h 37 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont Cahuzac
09:47
L'Isle Jourdain
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-International
10:14
Colomiers
10:22
Toulouse Arènes
10:26
Gallieni-Canceropole
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
12 h 14 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70306
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Auch
10:24
Fleurance
10:40
Lectoure
10:57
Astaffort
11:05
Layrac
11:25
Agen
11 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 55658
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
9 h 29 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont Cahuzac
19:47
L'Isle Jourdain
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-International
20:14
Colomiers
20:22
Toulouse Arènes
20:26
Gallieni-Canceropole
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
14 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70316
Toulouse-Matabiau
23:12
Montauban-Ville-Bourbon
23:53
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Auch
19:33
Le Seilhan
19:37
Lamothe Goas
19:41
Rambert-Preignan
19:47
Ste-Christie
19:51
Montestruc-sur-Gers
19:56
Fleurance gendarmerie
19:57
Fleurance
20:04
Le Ramier
20:14
Lectoure
20:19
Ragegat
20:23
Ste-Mère
20:31
Astaffort
20:36
Goulens
20:39
Layrac
20:47
Boé
20:50
Agen Université
20:54
Agen Lycée Palissy
20:59
Agen
18 h 05 min
5 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55668
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:35
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée