Horaires de train Auch - Bayonne le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Bayonne le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
6 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
 
TER 866425
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
 
TER 866437
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
 
TER 866437
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont-Cahuzac
17:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-Interna
18:14
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
19:51
Agen
20:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553

Modifier votre trajet