Horaires de train Auch - Biarritz le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Biarritz le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
12:23
Auch (Hopital)
12:27
Lasseran
12:30
St-Jean-le-Comtal
12:33
Labejan
12:36
Miramont-d'Astarac
12:44
Mirande Parking Foirail
12:56
Laas (F)
13:02
Mielan Ville
13:06
Mielan
13:09
Laguian Mazous
13:16
Villecomtal-sur-Arros
13:23
Rabastens-de-Bigorre
13:27
Escondeaux
13:50
Tarbes
4 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 55655
Tarbes
14:22
Lourdes
14:50
Pau
15:14
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14245
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
5 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Auch
14:18
Auch (Hopital)
14:36
Mirande Parking Foirail
14:54
Mielan Ville
14:58
Mielan
15:08
Villecomtal-sur-Arros
15:15
Rabastens-de-Bigorre
15:44
Tarbes
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55659
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:55
Dax
 
TGV 8585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Auch
15:18
Le Seilhan
15:21
Lamothe Goas
15:25
Rambert-Preignan
15:30
Ste-Christie
15:34
Montestruc-sur-Gers
15:39
Fleurance gendarmerie
15:40
Fleurance
15:45
Le Ramier
15:56
Lectoure
16:02
Ragegat
16:06
Ste-Mère
16:14
Astaffort
16:19
Goulens
16:24
Layrac
16:32
Boé
16:49
Agen
5 h 44 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55664
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Auch
17:23
Le Seilhan
17:26
Lamothe Goas
17:30
Rambert-Preignan
17:35
Ste-Christie
17:39
Montestruc-sur-Gers
17:44
Fleurance gendarmerie
17:45
Fleurance
17:50
Le Ramier
18:01
Lectoure
18:07
Ragegat
18:11
Ste-Mère
18:19
Astaffort
18:24
Goulens
18:27
Layrac
18:35
Boé
18:38
Agen Université
18:44
Agen Lycée Palissy
18:55
Agen
5 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55666
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée