Horaires de train Auch - Biarritz le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auch Biarritz le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auch
08:18
Auch (Hopital)
08:22
Lasseran
08:25
St-Jean-le-Comtal
08:28
Labejan
08:31
Miramont-d'Astarac
08:39
Mirande Parking Foirail
08:51
Laas (F)
08:57
Mielan Ville
09:01
Mielan
09:04
Laguian Mazous
09:11
Villecomtal-sur-Arros
09:18
Rabastens-de-Bigorre
09:22
Escondeaux
09:26
Orleix
09:30
Aureilhan
09:50
Tarbes
4 h 36 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55651
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Auch
08:18
Le Seilhan
08:21
Lamothe Goas
08:25
Rambert-Preignan
08:30
Ste-Christie
08:34
Montestruc-sur-Gers
08:39
Fleurance gendarmerie
08:40
Fleurance
08:45
Le Ramier
08:56
Lectoure
09:02
Ragegat
09:06
Ste-Mère
09:14
Astaffort
09:19
Goulens
09:22
Layrac
09:30
Boé
09:33
Agen Université
09:39
Agen Lycée Palissy
09:49
Agen
5 h 52 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55656
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:58
Bayonne
14:07
Biarritz
 
Train 66525
Auch
12:20
Le Seilhan
12:23
Lamothe Goas
12:27
Rambert-Preignan
12:32
Ste-Christie
12:36
Montestruc-sur-Gers
12:41
Fleurance gendarmerie
12:42
Fleurance
12:47
Le Ramier
12:58
Lectoure
13:04
Ragegat
13:08
Ste-Mère
13:16
Astaffort
13:21
Goulens
13:24
Layrac
13:32
Boé
13:35
Agen Université
13:41
Agen Lycée Palissy
13:51
Agen
5 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55662
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auch - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée